Клуб
Cart empty

07.05 | LAND ROVER ELEGANCE 2017


Дамы и господа!

По многочисленным просьбам участников в рамках weekend-а, посвященного Открытию IX клубного сезона Российский Jaguar Клуб анонсирует проведение конкурса автомобилей LAND ROVER - LAND ROVER ELEGANCE 2017!  Многие владельцы автомобилей Jaguar в повседневной жизни используют автомобили марки LAND ROVER, выбирая их за непревзойденный комфорт, проходимость и универсальность, именно поэтому мы решили провести конкурс и для автомобилей этой легендарной марки, тем более, что на сегодняшний день они объединены общим брендом JAGUAR LAND ROVER.  
Таким образом 7 мая 2017 года на территории Конаково Ривер Клаб одновременно пройдут два конкурса - JAGUAR ELEGANCE 2017 (JAGUAR BEST EVERY DAY USE) и LAND ROVER ELEGANCE 2017! 


 

Конкурс LAND ROVER ELEGANCE 2017 предусматривает один основной для автомобилей LAND ROVER старше 21 года с момента производства, подразделяясь на классы. 
 
- класс «OLDTIMER» - автомобили LAND ROVER, выпущенные до 1970 года;
- класс «CLASSIC» - автомобили LAND ROVER, выпущенные с 1971 до 1996 год.
При наличии в классе более двух одинаковых моделей автомобиля они выделяются в отдельный подкласс.

Специально для этого конкурса к Членам Судейского Комитета присоединяться два авторитетных специалиста по автомобилям LAND ROVER! К сожалению проведения Конкурса в зачете для автомобилей LAND ROVER до 21 года на сегодняшний момент не предусмотрено по причине огромной популярности моделей этих лет и ограниченности Площадки проведения Конкурса, но Организаторы Конкурса приложат все усилия, чтобы на будущий год в конкурсе смогли принять участие все желающие!

Правила проведения Конкурса и заявочный бланк можно скачать по ссылкам ниже: